Черноголовка. Новости

Возьми газету бесплатно

Яндекс.Погода

воскресенье, 17 января

ясно-20 °C

Церемонии торжественного вручения паспортов гражданина Российской Федерации

16 февр. 2018 г., 15:13

Просмотры: 954


В целях воспитания гражданственности и любви к Отчизне, повышения авторитета семьи и укрепления семейных традиций, Главное управление ЗАГС Московской области в феврале - марте 2018 года проводят совместно с муниципальными образованиями Московской области церемонии торжественного вручения паспортов гражданина Российской Федерации. График проведения торжественных мероприятий прилагается.

ГРАФИК проведения торжественных мероприятий, посвященных вручению паспортов гражданам Российской Федерации, достигшим 14-летнего возраста

н/н

Наименование органа ЗАГС

Дата

проведения

Место проведения

i.

Краснознаменский отдел ЗАГС

16.02.2018 в 15.00

г. Краснознаменск, ул. Победы, д. 7/1

2.

Наро-Фоминское управление ЗАГС

16.02.2018 в 15.00

г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 126

3.

Реутовский отдел ЗАГС

20.02.2018 в 14.30

г. Реутов, ул. Лесная, д.4

4.

Лобненский отдел ЗАГС

20.02.2018 в 14.00

г. Лобня, ул. Ленина, д. 21

5.

Сергиево-Посадское управление ЗАГС

20.02.2018 в 15.00

г. Сергиев Посад, пр-т Красной Армии, д. 188

6.

Рузский отдел ЗАГС

20.02.2018 в 15.00

г. Руза, ул. Федеративная, д. 11

7.

Котельниковский отдел ЗАГС

21.02.2018 в 12.00

г. Котельники, мкрн. Ковровый, д. 25

8.

Лыткаринский отдел ЗАГС

21.02.2018 в 11.00

г. Лыткарино, квартал За, д. 21

9.

Озёрский отдел ЗАГС

21.02.2018 в 14.00

г. Озёры, ул. Ленина, д. 41

10.

Солнечногорский отдел ЗАГС

21.02.2018 в 15.00

г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 71

11.

Щёлковское управление ЗАГС

21.02.2018 в 12.00

г. Щёлково, пл. Ленина, д. 4

12.

Серпуховский отдел ЗАГС

21.02.2018 в 11.00

г. Серпухов, ул. Луначарского, д. 74

13.

Балашихинское управление ЗАГС, отдел № 2

21.02.2018 в 11.00

г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Юбилейная, д. 16, стр.1,

14.

Черноголовский отдел ЗАГС

21.02.2018 в 16.00

г. Черноголовка, Институтский проспект, д.4

15.

Воскресенское управление ЗАГС

22.02.2018 в 16.00

г. Воскресснск, ул. Октябрьская, д. 11

16.

Межрайонное управление ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино

22.02.2018 в 15.00

г. Фрязино, ул. Московская, д. ГБ, отдел №4

17.

Дмитровское управление ЗАГС

22.02.2018 в 16.00

г. Дмитров, ул. Семенюка, д.9

 

 

 

18.

Межрайонное управление по Коломенскому городскому округу и городскому округу Серебряные Пруды

22.02.2018 в 10.00

г. Коломна, Советская площадь, д. 7, отдел №1

19.

Егорьевский отдел ЗАГС

22.02.2018 в 11.30

г. Егорьевск, ул. Советская, д. 185

20.

Орехово-Зуевское управление ЗАГС

22.02.208 в 12.00

Орехово-Зуевский район, г. Куровское, ул. Коммунистическая, д. 56, отдел № 2

21.

Дубненский отдел ЗАГС

22.02.2018 в 15.00

г. Дубна, ул. Московская, д. 8

22.

Красноармейский отдел ЗАГС

22.02.2018 в 16.00

г. Красноармейск, ул. Морозова, д. 5

23.

Каширский отдел ЗАГС

26.02. или 28.02.2018 (время уточняется)

г. Кашира, ул. Садовая, д.24

24.

Ленинское управление ЗАГС

27.02.2018 в 15.00

г. Видное, пр-т Ленинского Комсомола, д. 2/1

25.

Мытищинское управление ЗАГС

27.02.2018 в 15.00

г. Мытищи, ул. Летная, д. 18, корп. 1

26.

Протвинский отдел ЗАГС

27.02.2018

15.00

г. Протвино, Лесной бульвар, д. 2

27.

Межрайонное управление по Коломенскому городскому округу и городскому округу Серебряные Пруды

27.02.2018 в 15.00

г. Серебряные Пруды, мкрн. Центральный, дЛ, отдел № 2

28.

Бронницкий отдел ЗАГС

27.02.2018 в 15.00

г. Бронницы, ул. Советская, д.31, корп.2

29.

Лотошинский отдел ЗАГС

27.02.2018 в 15.00

п.г.т. Лотошино, ул. Калинина, д. 15

30.

Дзержинский отдел ЗАГС

28.02.2018 в 12.00

г. Дзержинский, ул. Томилинская, д. 14а

31.

Химкинский отдел ЗАГС

28.02.2018 в 15.00

г. Химки, ул. Московская, д. 30

32.

Домодедовский отдел ЗАГС

28.02.2018

(время

уточняется)

г. Домодедово, Каширское шоссе, Д. 42

33.

Раменское управление ЗАГС

21 или 28.02.2018 (дата и время уточняется)

г. Раменское, ул. Красноармейская, д. 2

34.

Ногинское управление ЗАГС, отдел № 3

28.02.2018 в 15.00

г. Ногинск, ул. Советская, д.87

 

 

35.

Волоколамский отдел ЗАГС

01.03.2018

16.00

г. Волоколамск, Октябрьская площадь, д. 10

36.

Кпинский отдел ЗАГС

01.03.2018 в 15.00

г. Клин, ул. М.Балакирева, д.6/24

37.

Люберецкое управление ЗАГС

01.03.2018 в 15.00

г. Люберцы, Октябрьский нр-кт, д. 126

38.

Зарайский отдел ЗАГС

06.03.2018

(время

уточняется)

г. Зарайск, микрорайон 1,д.35

39.

Ступинское управление ЗАГС

06.03.2018 в 16.00

г. Ступино, пр. Победы, д. 26

40.

Павлово-Посадский отдел ЗАГС

14.03.2018 в 14.00

г. Павловский Посад, ул. Герцена, д. 3

41.

Чеховский отдел ЗАГС

14.03.2018

(время

уточняется)

г. Чехов, ул. Лопасненская, д. 10

42.

Межрайонное управление ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино

14.03.2018 в 11.00

г. Пушкино, ул. Крылова, д. 1, отдел 2

43.

Королёвский отдел ЗАГС

16.03.2018 в 16.30

г. Королёв, проспект Королёва, д. 14

44.

Пущинский отдел ЗАГС

21.03.2018

(время

уточняется)

г. Пущино, микрорайон «АБ», д. 18а

45.

Шаховской отдел ЗАГС

24.03.2018 в 15.00

п. Шаховская, 1-ый Советский пер., д.2

46.

Истринское управление ЗАГС

29.03.018 (время уточняется)

г. Истра, ул. 9-ой Гвардейской дивизии, Д. 36

 

 

Обсудить тему

Введите символы с картинки*