09 дек. 2016 г., 15:55
Предновогодняя благотворительная акция «Чтобы дети смеялись» в помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, пройдет 10 декабря в подмосковной Черноголовке, сообщила Черноголовскому информагентству организатор акции и общественный деятель городского округа Надежда Межова-Деглина.
«Восьмая ежегодная благотворительная акция «Чтобы дети смеялись» нацелена на то, чтобы оказать любую посильную помощь тем, кто в ней нуждается, особенно это касается детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В частности, новогодние подарки, игрушки, денежные средства, медикаменты будут отправлены в Балашихинский онкологический центр, в коррекционный интернат города Вязники Владимирской области и прочие организации, а также малоимущим семьям», - рассказала Межова-Деглина.
По её словам, благотворительная акция «Чтобы дети смеялись» состоится 10 декабря в Черноголовке в Доме ученых на площади им. Ф.И. Дубовицкого. Все желающие могут принять участие в акции, тем самым создать новогоднее настроение детям.
Светлана Викторовна Калачёва
Источник: http://inchernogolovka.ru/novosti/obschestvo/prednovogodnyaya-blagotvoritelnaya-akciya-chtoby-deti-smeyalis-proydet-10-dekabrya-v-chernogolovke