Черноголовка. Новости

Возьми газету бесплатно

Яндекс.Погода

понедельник, 28 сентября

ясно+9 °C

Председатель МКД из Черноголовки в числе лучших управдомов Подмосковья

18 дек. 2019 г., 14:52

Просмотры: 521


Подведены итоги смотра-конкурса "Лучший председатель совета многоквартирного дома". Лучшими председателями в 2019 году стали:

В КАТЕГОРИИ ДО 100 КВАРТИР В МКД
5 место и 15000 рублей:

  1. Сыровая Марина Дмитриевна, г. о. Электросталь
  2. Щеголькова Галина Михайловна, г. о. Солнечногорск
  3. Никонова Татьяна Ильинична, г. о. Егорьевск
  4. Веденяпина Валентина Федоровна, г. о. Химки
  5. Колесников Сергей Михайлович, г. о. Воскресенский
  6. Гурченков Николай Алексеевич, г. о. Серпухов
  7. Тобольцева Лариса Сергеевна, г. о. Ивантеевка
  8. Галыба Надежда Павловна, г. о. Серпухов

4 место и 25000 рублей:
Канышева Елена Викторовна, г. о. Жуковский

3 место и 45000 рублей:
Калашникова Лидия Михайловна, г. о. Орехово-Зуево

2 место и 60000 рублей:
Гуляева Раиса Юрьевна, г. о. Дубна

1 место и 80000 рублей:
Парфенова Лилия Вячеславовна, г. о. Фрязино

В КАТЕГОРИИ ОТ 100 ДО 300 КВАРТИР В МКД
5 место и 15000 рублей:

  1. Гусевская Людмила Ивановна, г. о. Краснознаменск
  2. Шабаш Ирина Алексеевна, г. о. Одинцовский
  3. Андреева Ольга Николаевна, г. о. Клин
  4. Журавлев Семен Борисович, г. о. Орехово-Зуево
  5. Терехина Ирина Александровна, г. о. Подольск
  6. Петросян Виктор Арутюнович, г. о. Богородский
  7. Александровская Лейла Эйюбовна, г. о. Химки
  8. Щербатюк Александр Петрович, г. о. Подольск

4 место и 25000 рублей получили:
Пакулин Андрей Александрович, г. о. Балашиха

3 место и 45000 рублей:
Зацепилова Жанна Валерьевна, г. о. Электросталь

2 место и 60000 рублей:
Фесенко Виталий Николаевич, г. о. Краснознаменск

1 место и 80000 рублей:
Бойцов Валерий Анатольевич, г. о. Щелково

В КАТЕГОРИИ ОТ 300 КВАРТИР В МКД
5 место и 15000 рублей:

  1. Смагина Ольга Васильевна, г. о. Лосино-Петровский
  2. Шилова Ирина Альфовна, г. о. Черноголовка
  3. Смирнов Андрей Владимирович, г. о. Мытищи
  4. Розин Игорь Владимирович, г. о. Раменский
  5. Богина Елена Владимировна, г. о. Богородский
  6. Трущенкова Светлана Александровна, г. о. Мытищи
  7. Афанасьева Ирина Сергеевна, г. о. Солнечногорск
  8. Локтева Светлана Михайловна, г. о. Подольск

4 место и 25000 рублей:
Литвин Иванович, г. о. Раменское

3 место и 45000 рублей:
Макаров Виктор Алексеевич, г. о. Подольск

2 место и 60 000 рублей:
Хведынич Владислав Валерьевич, г. о. Долгопрудный

1 место и 80000 рублей:
Валуев Алексей Юрьевич, г. о. Ленинский

Также был учрежден специальный приз в размере 10000 рублей самому старшему председателю совета МКД. Им стала Рябухина Ольга Львовна из Истры.

Сердечно поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в нелегком труде Председателя совета многоквартирного дома!