Онлайн трансляция

Хоккейный клуб «ИМПУЛЬС» из Черноголовки завоевал путевку в 1/4 финала

01 февр. 2018 г., 12:22

Просмотры: 228

В тяжелой борьбе Черноголовский хоккейный клуб «ИМПУЛЬС» завоевал у «РАХМАНОВСКИХ ЯСТРЕБОВ» путевку в 1/4 финала! Матч 1/8 финала Ночной Хоккейной Лиги состоялся 28 января на площадке соперника в г. Павловский Посад.

Счет открыла наша команда, но хозяева сравняли и первый период закончился со счетом 1:1. Во втором периоде снова «ИМПУЛЬС» вышел вперед, но «РАХМАНОВСКИЕ ЯСТРЕ БЫ» опять сравнивают! За 9 секунд до конца второго периода черноголовцы выходят вперед, используя большинство в формате 5 на 3 - 3:2 перед заключительным отрезком матча.
В третьем периоде шла вязкая и обоюдоострая игра, но 4-я шайба в ворота «РАХМАНОВСКИХ ЯСТРЕБОВ» немного облегчила нашим парням задачу. За 2,5 минуты до конца матча счет становится 5:2, а еще через 30 секунд в ворота хозяев назначается буллит, который хладнокровно реализовал Алексей Щербаков! 6:2  — победа ХК «ИМПУЛЬС» и в 1/4 финала нас ждет ХК «ЗУБОВО»! Несмотря на  такой разрыв в счет, победа далась очень тяжело! Спасибо болельщикам, которые весь матч поддерживали наших парней! Без болельщиков нам нельзя!
В матче отличились: Денис Ермолаев (3+0 !!!), Александр Белов (1+0), Дмитрий Синенко (1+0), Алексей Щербаков (1+0), Дмитрий Макаров (0+1), Александр Курдяшов (0+1), Александр Рябов (0+1), Алексей Субботин (0+1).
За день до этого в первом матче 1/8 финала НХЛ на своем поле ХК «ИМПУЛЬС» всухую со счетом 7:0 разгромил ХК «РАХМАНОВСКИЕ ЯСТРЕБЫ»
Гости не смогли противостоять нашей команде, играя всего в две пятерки. В первом периоде была заброшена всего одна шайба, а во втором и третьем уже по 3! Основная часть игры прошла в зоне гостей, за исключением немногочисленных контратак ХК «РАХМАНОВСКИЕ ЯСТРЕБЫ»!
В матче отличились: Денис Ермолаев (2+1), Дмитрий Коряев (2+0), Дмитрий Кушнерев (2+0),  Александр Белов (1+1), Александр Кудряшов (0+2), Дмитрий Синенко (0+2), Сергей Луканов (0+1).