Онлайн трансляция

Турнир по большому теннису в Черноголовке

04 февр. 2020 г., 10:36

Просмотры: 259

С 5 по 25 января в Черноголовке проходил турнир по большому теннису памяти Сергея Ускова.

В этом году сложилась просто завораживающая комбинация цифр: 11-ый по счету турнир, 66 лет исполнилось заслуженному тренеру России и организатору Вячеславу Павловичу Шведову и 33 года - Ярославе Шведовой, самой выдающейся теннисистки из нашего города. Ярослава и сейчас продолжает готовится к Олимпийским играм. А Вячеслав Павлович пополняет число талантливых теннисистов нашего города. Его выпускник  Борис Ивлев не однократно был победителем данного турнира, а теперь участвует во всероссийских турнирах, тренируется при клубе МГУ.

В 11 турнире 2020 года среди юношей до 18 лет победителем стал Егор Уткин, а финалистом его брат Андрей Уткин. Среди девушек победила Виктория Каминская, а финалистом стала Анна Тихонова. В категории «Дети до 12 лет» победителем стала Анна Тихонова, а финалистом - Дмитрий Маслов.

Награждение проходило 25 января, ребята получили медали, кубки, призы, а также праздничный стол. Своего тренера Вячеслав Павловича ребята и родители  поздравили с Днем рождения. Настоящий праздник организовали Александр Михайлович и Елена Александровна Усковы.