21 июля 2020, 10:37
Мособлгаз газифицировал две деревни в городском округе Шаховская
Мособлгаз газифицировал деревни Дмитровка и Орешки в городском округе Шаховская, сообщили в пресс-службе Министерства энергетики Московской области.
«До конца года газ "придет" еще в 40 населенных пунктов Подмосковья, подключиться смогут 10 тысяч жителей региона. Отмечу, что уже в IV квартале критерий численности будет снижен со 100 до 30 человек - это позволит жителям малочисленных населенных пунктов войти в губернаторскую программу и подключиться к газу на льготных условиях», - рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.
В Дмитровке и Орешках создана возможность для газификации одного многоквартирного и 93 частных домов, в которых постоянно зарегистрированы 148 жителей. Новый газопровод - десятый объект, построенный с начала года по губернаторской программе «Развитие газификации в Московской области до 2025 года».
В ведомстве напомнили, что для включения населенного пункта в программу газификации необходимо обратиться в Министерство с документом, подтверждающим количество постоянно зарегистрированных жителей.
Как присоединиться к инженерным сетям онлайн в Подмосковье>>
31 января 2023, 13:20
Черноголовская городская библиотека вошла в число лучших по Подмосковью
31 января 2023, 11:03
Черноголовская хоккейная команда "Импульс" стала бронзовым призером на турнире в Костроме
31 января 2023, 10:53
Домик в деревне: пленэр для художников-любителей «Рисуем вместе» состоялся в Черноголовке
31 января 2023, 10:25
Воробьев отметил важность модернизации объектов здравоохранения, вошедших в программу капремонта
31 января 2023, 10:09
Спортивный комплекс в Черноголовке откроют после проверки воды в бассейнах
30 января 2023, 18:47
Жителям Черноголовки озвучили первые результаты работы новой системы контроля перемещения транспортных средств ГУСТ
30 января 2023, 12:21
Губернатор Подмосковья: снаряжение и продукты доставлены бойцам в зону СВО