01 июля 2022, 15:06
Новый учебный корпус школы №6 в Лобне достроят в 2022 году
Определен подрядчик на выполнение работ по завершению строительства учебной пристройки к зданию МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» на улице Аэропортовской в Лобне, контракт заключен с ООО «Триумф», сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Подмосковья.
«В ведомстве напомнили, что контракт с предыдущим подрядчиком был расторгнут в апреле 2022 года в связи с неисполнением условий контракта и срывом сроков строительства», - говорится в сообщении.
Завершить строительство и ввести пристройку в эксплуатацию планируется до конца года. Новый учебный корпус школы рассчитан на 400 учеников. В образовательном учреждении предусмотрено размещение учебных классов, спортивного и актового залов, библиотеки с медиатекой, столовой, административных и вспомогательных помещений. В рамках проекта также будет выполнено комплексное благоустройство прилегающей территории и создано спортивное ядро с игровыми и детскими площадками и местами для отдыха.
Как утвердить схему раздела или объединения земельных участков в Подмосковье онлайн>>
24 марта 2023, 18:01
Эксперт опроверг слухи о нехватке трупов для обучения студентов-медиков в столичных вузах
24 марта 2023, 15:42
Семейные команды из Черноголовки могут проверить цифровые навыки
24 марта 2023, 13:21
В Подмосковье выбрали женщин-Героинь областного конкурса
24 марта 2023, 12:43
23.03.23 в г. о. Черноголовка и Богородском г. о. состоялось 8 бракосочетаний
24 марта 2023, 11:19
Черноголовцы могут стать волонтерами для поддержки голосования по благоустройству
24 марта 2023, 10:10
Черноголовские школьники могут стать «Эколятами»
24 марта 2023, 09:39
«Гамма» переедет в здание «Весты»