26 октября 2022, 15:43
Суд поддержал решение и предписание Управления о признании МБУ «Прогресс-Рошаль» нарушившим Закон о закупках
Арбитражный суд города Москвы признал законными решение и предписание Московского областного УФАС России о нарушении МБУ «Прогресс-Рошаль» Закона о закупках
Ранее в Управление поступила жалоба ООО «УК «Базис Юг» на действия МБУ «Прогресс-Рошаль» (Заказчик) при проведении конкурса в электронной форме на оказание услуг (выполнение работ) по содержанию, техническому обслуживанию и текущему ремонту общего имущества собственников жилых и нежилых помещений многоквартирных домов.
По результатам рассмотрения Управление признало жалобу ООО «УК «Базис Юг» обоснованной и выдало Заказчику обязательное для исполнения предписания.
Заказчик не согласился с решением и предписанием Управления и обратился в суд.
Арбитражный суд города Москвы отказал МБУ «Прогресс-Рошаль» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения и предписания Московского областного УФАС России (дело № А40-133881/2022).
27 марта 2023, 09:47
Военно-технический музей из Черноголовки отправил бойцам СВО новую партию эвакуационных тележек
27 марта 2023, 09:42
В Черноголовке состоялся концерт для любителей народных песен
27 марта 2023, 09:39
Выпускники школ Черноголовки приняли участие в Дне ВУЗов
27 марта 2023, 09:23
Черноголовское отделение партии «Единой России» продолжает помогать жителям освобожденных территорий
26 марта 2023, 17:39
В Управлении ЗАГС по Богородскому городскому округу и городскому округу Черноголовка отпраздновали сразу три события
26 марта 2023, 04:26
В Черноголовке прошел этап «Малой Медведицы»
26 марта 2023, 03:21
В Черноголовке состоялся восьмой фестиваль «Поющие братики и сестрички»