16 декабря 2022, 14:50
Сведения в отношении ООО «СК СТОЛИЦА» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков
Сведения в отношении ООО «СК СТОЛИЦА» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МКУ «Центр благоустройства Костинское» г.о. Дмитровский, в отношении ООО «СК СТОЛИЦА» для включения в РНП*.
Согласно представленным сведениям Учреждение заключило с Обществом контракт на выполнение работ по обустройству и установке детской игровой площадки, расположенной по адресу: Московская область, Дмитровский городской округ, р.п. Деденево, ул. Советская, д. 5.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «СК СТОЛИЦА» подлежат включению в РНП.
29 января 2023, 12:01
Юные футболисты Черноголовки приняли участие в межрегиональном турнире
29 января 2023, 11:48
Юные черноголовцы благодаря библиотекарям узнали о лечебных, кулинарных и прочих особенностях растений
29 января 2023, 11:30
Школьники Черноголовки приняли участие в городском конкурсе исследовательских проектов
28 января 2023, 13:55
«Единая Россия» прорабатывает новые инициативы для развития импортозамещения
28 января 2023, 13:52
Группа активистов из Черноголовки побывала в мастерской художника-монументалиста Артемия Родионова
28 января 2023, 12:35
Школьники Черноголовки прияли участие в историко-математическом уроке, посвященном блокаде Ленинграда
28 января 2023, 12:14
Горнолыжники Черноголовки показали высокие результаты в соревнованиях