27 августа 2021, 14:40
Еще 786 случаев коронавируса выявили в Подмосковье
За последние сутки в Подмосковье зафиксировали 786 случаев заражения коронавирусом, общее число зарегистрированных случаев заболевания достигло в регионе 418 904, сообщается на сайте Минздрава Подмосковья, посвященном ситуации с коронавирусом.
В Московской области продолжается вакцинация от коронавирусной инфекции. Сделать прививки можно в городских поликлиниках и мобильных пунктах. Данная процедура бесплатна.
Ранее в Подмосковье отменили ограничения при заселении в отели, согласно которым постояльцы могли заселиться при наличии QR-кода или отрицательного ПЦР-теста. Соответствующее постановление подписал губернатор региона Андрей Воробьев.
Кроме того, в Подмосковье также увеличили максимальное число посетителей на мероприятиях, которые проводятся без проверки у гостей QR-кодов.
Как переболевшим Covid-19 пройти углубленную диспансеризацию в Подмосковье>>
31 января 2023, 13:20
Черноголовская городская библиотека вошла в число лучших по Подмосковью
31 января 2023, 11:03
Черноголовская хоккейная команда "Импульс" стала бронзовым призером на турнире в Костроме
31 января 2023, 10:53
Домик в деревне: пленэр для художников-любителей «Рисуем вместе» состоялся в Черноголовке
31 января 2023, 10:25
Воробьев отметил важность модернизации объектов здравоохранения, вошедших в программу капремонта
31 января 2023, 10:09
Спортивный комплекс в Черноголовке откроют после проверки воды в бассейнах
30 января 2023, 18:47
Жителям Черноголовки озвучили первые результаты работы новой системы контроля перемещения транспортных средств ГУСТ
30 января 2023, 12:21
Губернатор Подмосковья: снаряжение и продукты доставлены бойцам в зону СВО