17 июня 2020, 13:35
Количество занятых в малом и среднем бизнесе подсчитали в Московской области
Свыше 360 тысяч человек работают на малых и средних предприятиях в Подмосковье, сообщила в среду министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Наталья Егорова.
«Количество занятых в малом и среднем бизнесе в этом году уже составило 367,3 тысячи человек. Налоги, которые мы получили за прошлый год, — 313 миллионов рублей», — сказала Егорова в ходе публичных слушаний по исполнению бюджета Подмосковья и бюджета Территориального фонда ОМС в 2019 году.
Егорова отметила, что по сравнению с прошлым годом в Подмосковье выросло количество крупных и средних промышленных предприятий. В минувшем году объем налогов, полученных от таких предприятий, составил 25% от всей налоговой базы Московской области.
Публичные слушания по исполнению подмосковного бюджета и бюджета ТФОМС впервые проводятся в дистанционном формате. В слушаниях принимают участие свыше 260 человек.
Бюджет Московской области за 2019 год по доходам исполнен на 97,4% и составил 572,3 миллиарда рублей. Расходы бюджета за минувший год исполнены в сумме 639,8 миллиарда рублей, или на 92,1% к уточненным плановым значениям.
Как предпринимателям Подмосковья оформить субсидию на покупку и лизинг оборудования>>
08 февраля 2023, 15:18
С Днем Российской науки, Черноголовка!
08 февраля 2023, 15:14
Заслуженного врача России, специалиста с большим опытом работы в черноголовской городской больнице поздравили с юбилеем
08 февраля 2023, 14:59
В черноголовском детском саду родителям продемонстрировали, как организовано питание детей
08 февраля 2023, 14:50
Активные долголеты Черноголовки в канун Дня науки побывали на фотоэкскурсии в доме-музее ученого
07 февраля 2023, 20:11
Более 1200 единиц нового оборудования получили в прошлом году медучреждения Подмосковья по нацпроекту «Здравоохранение»
07 февраля 2023, 19:17
Более 188 млн поездок до метро совершили пассажиры Подмосковья в прошлом году
07 февраля 2023, 12:41
Жители Черноголовки могут принять участие в голосовании по выбору дизайна карты «Стрелка»