08 марта 2023, 09:14
Партийцы Черноголовки поздравили жен и матерей военнослужащих СВО, а также поддерживающих бойцов жительниц города
Черноголовское отделение партии «Единая Россия» поздравила жен и матерей бойцов, участвующих в специальной военной операции.
Также партийцы поздравили сотрудников аптеки «Будь здоров», оказавших поддержку военнослужащим в зоне СВО и в госпитале. Поздравления адресовали и представительницам старшего возраста, участвующим в сборе теплых вещей на фронт.
«Любовь, семья, материнство — вечные ценности, которые олицетворяет женщина. Сегодня представительницы прекрасного пола успешно реализовывают себя во всех сферах жизни общества. Сейчас, когда мужчины защищают интересы нашей страны в зоне СВО, женщины остались в тылу и продолжают заботиться о своих близких. Им — наша поддержка, пожелания сил, терпения, всех благ, а главное — чтобы близкие поскорее вернулись домой», -
отметила Леся Шигалева
- секретарь Черноголовского отделения партии «Единая Россия»
Секретарь местного отделения партии Леся Шигалёва и руководитель депутатского объединения партии в Совете депутатов городского округа Черноголовка Надежда Юдина поздравили с Международным женским днем представительниц старшего поколения. С первых дней мобилизации они активно подключились к помощи бойцам. В рамках акций «Тепло для героя» и «Бабушкина забота» женщины изготовили теплые изделия, вложив в них письма со словами поддержки, которые подарили нашим защитникам частичку домашнего тепла.
«От всей души желаю вам крепкого здоровья, настоящего женского счастья, любви, уюта в ваших домах и благополучия, праздничного настроения, цветов, улыбок и, конечно же, весны в вашей душе независимо от погоды за окном», -
поздравила Надежда Юдина.
-
Накануне Международного женского дня с наступающим праздником партийцы поздравили женщин — сотрудников аптеки «Будь здоров», которые приняли активное участие в поддержке бойцов СВО.
Как отметил заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Владислав Чайковский, роль женщин в современном мире невозможно недооценить, ведь они участвуют в активной общественной жизни не только нашего города, но и страны в целом.
«Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с наступающим Международным женским днем! Пусть ваши дни будут наполнены живыми и яркими эмоциями. Желаю всем вам здоровья, тепла, любви и благополучия», -
сказал Владислав Чайковский.
-
24 марта 2023, 18:01
Эксперт опроверг слухи о нехватке трупов для обучения студентов-медиков в столичных вузах
24 марта 2023, 15:42
Семейные команды из Черноголовки могут проверить цифровые навыки
24 марта 2023, 13:21
В Подмосковье выбрали женщин-Героинь областного конкурса
24 марта 2023, 12:43
23.03.23 в г. о. Черноголовка и Богородском г. о. состоялось 8 бракосочетаний
24 марта 2023, 11:19
Черноголовцы могут стать волонтерами для поддержки голосования по благоустройству
24 марта 2023, 10:10
Черноголовские школьники могут стать «Эколятами»
24 марта 2023, 09:39
«Гамма» переедет в здание «Весты»