23 июня 2022, 17:33
Почти две тыс. человек сдали ЕГЭ по русскому языку в резервный день в Подмосковье
В Подмосковье 1,8 тыс. человек приняли участие в ЕГЭ по русскому языку в резервный день, сообщает пресс-служба Министерства образования региона.
«Это те ребята, которые не смогли присутствовать на ЕГЭ в основную дату или получили неудовлетворительный результат. Они смогли сдать экзамен сегодня», – рассказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.
Для проведения экзаменов было задействовано 18 пунктов. За порядком следили 40 общественных наблюдателей.
«Экзамены прошли штатно во всех пунктах проведения. Отмечу, что ЕГЭ в резервные дни ничем не отличается от экзамена в основные сроки», – поделилась Каклюгина.
В Министерстве образования Московской области добавили, что результаты ребята смогут узнать не позднее седьмого июля.
Особая экономическая зона «Исток»: направления работы и перспективы развития>>
01 апреля 2023, 10:30
Российский актер со своими родными помог подмосковной пенсионерке
01 апреля 2023, 09:37
Черноголовские школьники посетили Храм святителя Николая в селе Макарове и узнали его историю
01 апреля 2023, 09:19
Жители Черноголовки могут предложить, где нужно установить дополнительное освещение
01 апреля 2023, 08:57
В Черноголовке прошел второй отборочный тур городского конкурса «Юный голос ЧГ»
31 марта 2023, 12:12
Волонтёры из Реутова ищут дом для щенка из зоны проведения СВО
31 марта 2023, 11:36
Жителей Черноголовки предупредили о плановых отключениях электроэнергии
31 марта 2023, 11:03
Девочку с очень редким именем Савия зарегистрировали в Управлении ЗАГС по Богородскому г. о. и г. о. Черноголовка