20 мая 2020, 11:06
На контроле. Звонок – по адресу
Телефон
для обращений
в рубрику
«На контроле»:
8 (496) 524-66-16
- На днях мне позвонил представитель правительства Московской области, интересовался, получала ли я продуктовый набор от губернатора. У нас многодетная семья, поэтому мы имеем право. Спрашивал, сколько коробок я получила, принесли ли набор на дом, сколько детей школьного и дошкольного возраста. Я действительно набор получила дома, претензий не имею. Но возникают вопросы: не мошенники ли это и как реагировать на такие звонки?
Мария, многодетная мама
- Как пояснили нам в Черноголовском отделе социальной защиты населения, действительно, представители правительства Московской области выборочно обзванивают льготные категории граждан, имеющих право на губернаторские проднаборы, таким образом, проверяется работа местных отделов соцзащиты, а также удовлетворенность граждан мерой поддержки в условиях самоизоляции.
Если вам поступил такой звонок – стоит ответить на все вопросы, касающиеся доставки проднаборов, их состава, а также на кого он был получен.
Но стоит иметь в виду, что мошенники могут позвонить в любой день и час и по любому поводу, поэтому ни под каким предлогом не стоит сообщать в телефонном разговоре свои персональные, паспортные данные, номера кредитных и банковских карт.
06 февраля 2023, 16:57
Жителям Черноголовки доступно универсальное детское пособие
06 февраля 2023, 15:33
Андрей Воробьев отметил увеличение населения Подмосковья на 1,6 млн человек
06 февраля 2023, 12:18
Ученые из Черноголовки разработали сапфировый криозонд для удаления злокачественных опухолей
06 февраля 2023, 10:50
Ученые провели для жителей Черноголовки шоу с научными экспериментами
05 февраля 2023, 13:47
Спортсменка из Черноголовки привезла медали с областных соревнований по плаванью
05 февраля 2023, 12:58
В Черноголовке для жителей села Ивановского провели интеллектуальную игру «Включайся!»
05 февраля 2023, 12:36
Новая Черноголовская школа приглашает на игротеку с головоломками и мастер-классами