19 июля 2022, 19:53
В Подмосковье около 100 тысяч многодетных семей используют электронное удостоверение
«В регионе проживает порядка 100 тысяч многодетных семей и у всех помимо стандартного бумажного удостоверения есть и электронное, которое всегда под рукой и находится прямо в смартфоне родителя», – рассказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина
В Министерстве социального развития региона отметили, что оформить статус многодетной семьи можно электронно - заполнение занимает не более 10 минут.
«Никакой бумажной волокиты, готовую социальную карту родитель может забрать в МФЦ, льготы на ЖКУ назначаются автоматически, а электронное удостоверение доступно сразу в личном кабинете. Также если в семье есть школьники, им автоматически будет назначено бесплатное питание в школе», - пояснила Каклюгина.
22 марта 2023, 10:00
В Черноголовке началась Неделя детской и юношеской книги
22 марта 2023, 09:31
Черноголовские партийцы координировали дальнейшую Центра поддержки участников СВО и их семей
22 марта 2023, 09:26
Танцовщицы Черноголовской школы искусств одержали победу в международном конкурсе «Московское время»
22 марта 2023, 09:05
Жители Черноголовки передали комплекты одежды для бойцов в военный госпиталь
21 марта 2023, 15:32
Черноголовские школьники на экоуроке поделились своими привычками по раздельному сбору вторсырья
21 марта 2023, 14:21
В Черноголовке два пешеходных перехода теперь предупреждают о безопасном переходе дороги взрослых с детьми
21 марта 2023, 11:39
Ученик Черноголовской школы искусств стал лауреатом конкурса исполнителей на классической гитаре