Жители Черноголовки на прошлой неделе не жаловались на отсутствие отопления | Черноголовская Газета

11 октября 2022, 18:25

Жители Черноголовки на прошлой неделе не жаловались на отсутствие отопления

Жители Черноголовки на прошлой неделе не жаловались на отсутствие отопления

За прошлую неделю подмосковная Госжилинспекция обработала в Центре управления регионом 10,8 тыс. заявок жителей, поступивших в ЕДС МО. Более 6,4 тыс. заявок за это время перешли в категорию закрытых, то есть выполненных.

Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений снизилось на 30%.Самый значительный спад – в категориях отопления. Из Черноголовкижалоб на плохое отопление МКД не поступало.

Напомним, управляющие компании, ТСЖ и крупные муниципальные учреждения г. о. Черноголовка своевременно получили паспорта готовности к зиме. С наступлением похолодания в первую очередь тепло было подано в школы и детские сады, затем в многоквартирные дома. Нормативная температура в квартире должна составлять +18, угловой - +20.