Возьми газету бесплатно

Яндекс.Погода

воскресенье, 26 июня

ясно+23 °C

Пловцы из Черноголовки завоевали призовые места на первенстве детской лиги плавания «Поволжье»

12 окт. 2018 г., 12:27

Просмотры: 266

Пловцы из Черноголовки завоевали призовые места на первенстве детской лиги плавания «Поволжье», которые проходили 28-30 сентября в городе Пенза.

В соревнованиях участвовали 537 спортсменов из разных областей и городов России. От Черноголовской ДЮСШ выступали Дмитрий Голышков и Валерия Шаблинская.
Воспитанник тренера Юлии Владимировны Сологуб Дмитрий Голышков стал шестикратным победителем этих соревнований (на дистанциях 100 м баттерфляй, 50 м и 100 м на спине, 50 м и 100 м вольный стиль,
100 м комплексное плавание) в возрастной группе 2004г.р., а также трижды установил рекорд соревнований.
У девочек в возрастной группе 2005 г.р. Валерия Шаблинская заняла второе место на дистанциях 50 м и 100 м на спине. Пожелаем дальнейших успехов нашим воспитанникам!